• Харьков, рынок Барабашово, ул. Якира, площадка 21-05 ("Свояк"), маг. №110 (возле шлагбаума).
  • giper.market.dsmax@gmail.com

В корзине пусто!

Новости

Показать по:
Сортировать по:
Витрины для магазина одежды

Витрины для магазина одежды

16.05.2018

Витрина для любого магазина – это не только лицо торговой точки, но и завлекающий инструмент воздействия на покупателей, как реальных, так и потенциальных. Для правильного, а лучше сказать – грамотного, оформления витрин нередко специализированные магазины привлекают специалистов по интерьерам торговых залов. Да-да, такие тоже существуют и в наше время профессия куда более чем актуальная.По старин..

Торговое оборудование для магазина бижутерии

Торговое оборудование для магазина бижутерии

16.05.2018

Стойки и стеллажи Торговые зеркала Подставки под украшенияКак известно, правильно представленный на витринах товар в разы повышает возможность того, что покупатель приобретет не только то, что ему нужно, но и намного больше продаваемых Вами товаров. Касательно магазинов косметики и украшений (бижутерии) в этом вопросе еще больше нюансов. Чаще всего клиентами магазинов косметики и украшений являютс..

Торговое оборудование для магазина обуви

Торговое оборудование для магазина обуви

16.05.2018

Вставки в обувьСтойки и стеллажи Торговые полкиТорговые зеркалаДля владельца магазина обуви очень важно, чтобы потенциальный клиент мог в комфортных условиях примерить понравившуюся обувь, рассмотреть все модели, взять в руки, удобно примерить и конечно же купить.Для этого обувной торговый зал должен быть свободный, полки и стеллажи должны быть вместительными, обувь должна быть просторно расставле..

Оборудование для магазинов одежды

Оборудование для магазинов одежды

16.05.2018

Стойки и стеллажи Системы Джокер Системы Вариант Вешалки напольные Манекены Плечики Торговые зеркала Примерочная кабинка Что такое магазин одежды? Помещение, в котором есть товар и возможность его купить? Абсолютно нет. Сейчас, когда разнообразие магазинов и бутиков одежды поражают своими масштабами и видами, можно сказать, что магазин одежды - это место, где можно совме..